26 декабря 2017 года дошкольное образовательное учреждение отмечает свое тридцатилетие. Педагогический коллектив встречает это событие победами: детский сад победитель Всероссийского конкурса "100 лучших дошкольных образовательных учреждений России - 2017", Золотая медаль международного конкурса "Надежда Планеты" 2017 г., Золотая медаль Всероссийского конкурса "Призвание - воспитатель" 2017 г., I место во Всероссийском конкурсе "Воспитатели России" 2017 г., Серебрянная медаль Всероссийского конкурса "Территория ФГОС" 2017 г., I место в краевом конкурсе "Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей образовательной технологией" 2016 г.,I место в городском конкурсе "Зеленый огонек - 2017", I место в краевом конкурсе "Зеленый огонек - 2017".

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ !

НАДЕЕМСЯ, ИНФОРМАЦИЯ, РАЗМЕЩЕННАЯ НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО САЙТА, ОКАЖЕТСЯ ДЛЯ ВАС ПОЛЕЗНОЙ!

Телефон горячей линии: (8652) 528653,Телефон Доверия: (8652) 526207

Федеральный портал "Российское образование"Министерство образования и науки Российской ФедерацииЕдиное окно доступа к образовательным ресурсамkachestvo_obr.png

Дата последнего обновления страницы 19.12.2017